Работа в Printlab

Отзывы сотрудников о компании Printlab

‹p›‹strong›PRINTLAB ‹/strong›– это надёжный партнер для бизнеса в мире печати. Мы не просто печатаем – мы создаем настроение. Наш опыт и профессионализм позволяют выполнять заказы любой сложности и объёма: от разработки уникальных изделий до печати больших тиражей.‹/p› ‹p›Мы являемся действующим резидентом креативного кластера «КВАДРАТ» и находимся в самом сердце креативных индустрий Красноярска.‹/p› ‹p›‹strong›Что мы делаем? ‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›Разрабатываем и брендируем бизнес-подарки и сувениры.‹/li› ‹li›Создаем упаковку: пакеты, коробки из  картона, дерева, акрила.  ‹/li› ‹li›Оперативно печатаем календари, визитки, буклеты, блокноты и т.д.‹/li› ‹li›Шьём текстильную продукцию под задачи бизнеса: сумки, органайзеры, пледы, скатерти, аксессуары.‹/li› ‹li›Изготавливаем эксклюзивную наградную продукцию: медали, кубки, призы, грамоты, дипломы.‹/li› ‹li›Создаём  авторские коллекции по мотивам произведений Василия Сурикова  и Андрея Поздеева, а также  коллекции сувениров «Город Красноярск» и сувениры для бренда «Енисейская Сибирь».‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›С кем мы работаем?‹/strong›‹/p› ‹p›Среди наших клиентов как крупные компании с многолетним опытом, так и начинающие предприниматели или небольшие организации, которым мы помогаем заявить о себе, разработать уникальные продукты под задачи бизнеса. Наша компания — это, прежде всего, надёжный технологический партнёр, который помогает клиентам сделать свой бизнес заметнее.‹/p› ‹p›‹strong›Хочешь с нами?‹/strong›‹/p› ‹p›Мы вкладываемся в развитие нашей команды. Наши сотрудники регулярно проходят повышения квалификации, а для начинающих специалистов предусмотрено наставничество и обучающие программы.   ‹/p› ‹p›Мы всегда рады усилить команду активными и целеустремлёнными людьми. Если вы любите своё дело, хотите творить, созидать и учиться новому — отправляйте нам своё резюме. У нас вы точно сможете профессионально раскрыться и прокачать необходимые навыки.‹/p›