Работа в Беккер Майнинг Системс РУС

Отзывы сотрудников о компании Беккер Майнинг Системс РУС

Директор отдела МТО, ВЭД, логистики и склада

Новокузнецк,
Прекрасный руководитель, который развивает в своих сотрудниках управленческие навыки. Благодаря ей без труда можно развить такие важные навыки как критическое мышление и целеполагание.
Взаимоотношение и коммуникацию между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Беккер Майнинг Системс РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Беккер Майнинг Системс РУС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Беккер Майнинг Системс РУС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беккер Майнинг Системс РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беккер Майнинг Системс РУС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Беккер Майнинг Системс РУС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Беккер Майнинг Системс РУС» (ООО «БМС РУС»)- на сегодняшний день является единственным официальным дистрибьютором продукции группы Беккер (Becker Mining Systems AG (Германия) в области автоматизации добычи и транспортировки угля, управления электропитанием, радиосвязи и определения местоположения персонала.

За годы BMS AG выросло в холдинговую компанию с мировым именем, благодаря своему системному подходу в области разработки, производства и поставок ГШО для горнодобывающих предприятий по всему миру в области подземного транспорта, автоматизации, энергоснабжения, а также коммуникации и связи.

Продукция Becker может быть использована для угольнодобывающей, рудной и золотодобывающей промышленности и отвечает самым высоким требованиям, особенно, что касается взрывобезопасности производства.

В настоящее время Компания предлагает потребителям различные вариации транспортных систем, подвесные локомотивы различной конфигурации тяжелых и средних мощностей, подвесные и напочвенные дороги, гидравлические подъемные устройства, платформы и сопутствующее дополнительное оборудование. А также уникальное электрооборудование для автоматизации подземных высоковольтных и низковольтных сетей, современное оборудование для управления подземными процессами и радиотехнологии высочайшего уровня.

На сегодняшний день численность сотрудников ООО «БМС РУС» более 70 человек. Наши сотрудники всегда готовы к разработке проектных решений, ориентированных на конкретные потребности предприятий-заказчиков, к решению самых сложных технологических задач.

Факты о компании
-53 года на рынке горношахтного оборудования
-1800 сотрудников во всех значимых горнодобывающих регионах
-Поставщик полного перечня оборудования для горнодобывающей промышленности.

Наши плюсы
-Товары компании в подарок
-Оплата внешнего обучения
-ДМС / Льготы по ДМС

Начало карьеры
Цель Компании в области персонала – постоянный рост и развитие сотрудников. Люди Becker – это лучшие профессионалы в своей области, не стоящие на месте и развивающие постоянно свои компетенции.

Работа в области современных технологий для обеспечения высокой эффективности и безопасности в горной промышленности– это широкие карьерные возможности и настоящий вызов для людей, которые хотели бы решать значимые для страны задачи.

Нам нужны люди, владеющие современными знаниями и технологиями, инициативные, не боящиеся амбициозных задач, готовые перенять накопленный Компанией опыт и продолжить ее развитие в отрасли продажи и сервисного обслуживания ГШО.

В нашей Компании Вы найдете интересные профессиональные задачи, перспективы профессионального и карьерного роста, стабильную заработную плату, гарантированный социальный пакет, а также широкие возможности для совершенствования своих знаний и навыков через отлаженную систему обучения, действующую в Компании.

Информация о Беккер Майнинг Системс РУС

Сайт: Перейти