Работа в Планета

Отзывы сотрудников о компании Планета

Компания ООО «Планета» занимается производством популярной детской продукции, светящейся в темноте, под собственным брендом "Рисуй светом".

Товары ООО «Планета» отличает высокое качество используемых материалов, запоминающийся дизайн. Компания постоянно совершенствует продукт, расширяя линейки и запуская новые проекты.

В 2019 году компания впервые заявилась к участию в федеральном конкурса «Золотой медвежонок», наравне с такими «монстрами», как «Детский мир» и «Лего». Результаты потрясающие! 2 место в номинации «Товары для хобби и творчества» и 3 место в номинации «Бренд года» подтвердили, что компания на правильном пути.

На данный момент продукция компании представлена более чем в 1000 магазинов РФ и на крупнейших маркет-плейсах. Мы работаем как с небольшими местными и региональными сетями, интернет-магазинами, так и с федеральными сетями, оптовыми дистрибьюторами (гг. Москва, Санкт – Петербург, Казахстан, Белоруссия).

Сайт: рисуйсветом.рф

Vk: https://vk.com/risyusvetom