Работа в Завод Спецмаш

Отзывы сотрудников о компании Завод Спецмаш

Челябинск,
Динамичная компания, ориентированная на развитие. Руководство создает комфортные условия для сотрудников, обеспечивает достойной заработной платой
Не хватает Кофейного автомата с вкусным, бодрящим кофе. Ближайшее кафе далеко.

Григорьевка ,
Я работаю в компании, которая заботится о своих сотрудниках и создает благоприятные условия для работы. Здесь ценится профессионализм и трудолюбие, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Руководство компании всегда поддерживает и помогает развиваться, а также стимулирует достижения сотрудников. Я горжусь тем, что работаю здесь и рекомендую эту компанию как отличное место для карьерного роста и самореализации.
Развивать бренд компании и улучшать ее имидж, чтобы привлечь новых клиентов и укрепить позиции на рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Спецмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Спецмаш для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Завод Спецмаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Спецмаш оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Спецмаш оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Завод Спецмаш оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›‹b›Группа компаний «СПЕЦМАШ»‹/b› – ‹/p›‹p›Компания «ЗАВОД СПЕЦМАШ» — производитель бортовых автомобилей, седельных тягачей, лесовозов и сортиментовозов с крано-манипуляторными установками на шасси: Shacman, FAW, УРАЛ, КамАЗ, Маз.‹/p›‹p›Официальный дилер АО "АЗ "УРАЛ", АО «Подъемные машины», АО «ИНМАН», ООО "Тракресурс — Регион", надёжный поставщик техники ПАО «КамАЗ».‹/p›‹p›Миссия нашей компании — обеспечение бизнеса надежной техникой для выполнения самого широкого спектра задач по минимальным ценам!‹/p›‹p›Основными видами деятельности компании  «ЗАВОД СПЕЦМАШ» являются:‹/p›‹p›• Реализация автомобилей и спецтехники на базе Shacman, FAW, УРАЛ, КамАЗ, Маз;‹/p›‹p›• Монтаж крано-манипуляторных установок на автомобили Shacman, FAW, УРАЛ, КамАЗ, Маз;‹/p›‹p›• Гарантийное сопровождение и ремонт, а/м Shacman, УРАЛ;‹/p›‹p›• Поставка оригинальных запасных частей к, а/м Shacman, УРАЛ.‹/p›‹p›В спектр поставляемой продукции входят:‹/p›‹p›• Бортовые автомобили;‹/p›‹p›• Вахтовые автобусы;‹/p›‹p›• Самосвалы;‹/p›‹p›• Тягачи;‹/p›‹p›• Лесовозы и сортиментовозы собственного производства;‹/p›‹p›• Спецтехника (от простых АТЗ до пожарных автомобилей).‹/p›‹p›Компания «ЗАВОД СПЕЦМАШ» создавалась командой опытных специалистов в области продаж и послепродажного обслуживания тяжелой грузовой техники иностранного и отечественного производства.‹/p›‹p›За долгий период работы нами завоевана репутация и авторитет надежного поставщика автотехники, которыми мы дорожим и понимаем, что залогом успешного развития предприятия являются грамотные высококвалифицированные кадры.‹/p›‹p›В нашей команде работают только надежные сотрудники. Опыт нашей компании в сфере продаж составляет более 9 лет. Высокий профессионализм сотрудников «ЗАВОД СПЕЦМАШ» служит гарантией надежности компании как поставщика, и высокого качества оказываемых послепродажных услуг.‹/p›‹p›Мы не гонимся за продажей ненужных Вам услуг. Наша цель — подобрать решение, наилучшим образом отвечающее задачам Вашего проекта и предоставить все необходимое для эффективной эксплуатации приобретённого автомобиля. Сотрудничество с крупнейшими лизинговыми компаниями России позволяет предоставлять нашим клиентам гибкие условия оплаты.‹/p›‹p›Благодаря слаженной работе сотрудников компании и разумной ценовой политике нам удалось осуществить поставку более 2000 единиц техники в различные города России!‹/p›

Информация о Завод Спецмаш

Сайт: https://autospecmash.ru