Работа в Teleporto

Отзывы сотрудников о компании Teleporto

‹p›‹strong›Teleporto‹/strong› - это ментор по релокации.‹/p› ‹p›Компания помогает предпринимателям, стартапам, IT и digital-специалистам решать широкий спектр вопросов, связанных с налогами, получением оснований для жизни и работы в Европе и недвижимостью.‹/p› ‹p›Мы‹strong› растем более 100%‹/strong› к прошлому году и расширяем присутствие на рынке.‹/p› ‹p›‹strong›Наша большая цель - помочь 10 тысячам‹/strong› предпринимателей закрыть юридические вопросы для дальнейшего развития и комфортного пребывания в новой стране. На текущий момент мы релоцировали уже 1,5 тысячи семей в Португалию, Испанию, Германию и Францию.‹/p› ‹p›У нас вы найдете:‹/p› ‹ul› ‹li›Возможности раскрыть свой потенциал и развить уникальные навыки.‹/li› ‹li›Работу с предпринимателями и владельцами международных компаний.‹/li› ‹li›Работу в быстрорастущей компании с супер-комфортными условиями.‹/li› ‹/ul› ‹p›Наша компания — это не семья, а ‹strong›команда, заряженная на успех‹/strong› и готовая достигать глобальных целей.‹/p›
Витмарк Украина
0,0