Работа в Кузьмин Александр Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Кузьмин Александр Николаевич

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Пришел в компанию в начале мая, с июня уже предложили позицию РОПа. Очень динамичная, гибкая, молодая компания с вовлеченными и лояльными собственниками и ТОПами. В команде есть несколько наставников и со стороны Застройщиков активные амбассадоры, которые помогают дожимать клиентов. Хорошая, здоровая атмосфера в коллективе - для меня это ключевое. В общем на сегодняшний день, прям круто для меня!
Чаще устраивать брокер-туры, чтобы больше получать опыта и компетенций в рамках ниши

Брокер по недвижимости

Сочи,
Дистанционная работа, дружный коллектив, интересный рынок курортной недвижимости Крыма, возможность получить заработок без потолка, возможность карьерного роста
Дополнительные бонусы в виде соц пакета- дмс, дополнительные выходные к отпуску

Сочи,
Отличная молодая команда специалистов, адекватные руководители. Удалённая работа. Лёгкая и интересная адаптация для сотрудников.
Разрешить сотрудникам отпуск раз в три месяца) В целом — одни плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузьмин Александр Николаевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузьмин Александр Николаевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кузьмин Александр Николаевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузьмин Александр Николаевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузьмин Александр Николаевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кузьмин Александр Николаевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша команда — это молодые, красивые и амбициозные профессионалы, дружные и позитивные, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

VITTA Capital – современное агентство недвижимости, специализирующееся на продаже элитной курортной и инвестиционной недвижимости, которая дает СТАБИЛЬНЫЙ КЛИЕНТСКИЙ ПОТОК!

Факты о нас:

Мы прямые партнёры компании Reforma (компания Михаила Гребенюка) и ТОП Застройщиков в Крыму

• Наша команда — это не семья, а результативная Олимпийская сборная, готовая двигаться с быстрой скоростью и достигать глобальных целей.
  • Наша команда специализируется на качественной лидогенерации трафика на лучшие объекты ТОП - застройщиков Крыма

Преимущества работы в "VITTA Capital":

• Работа онлайн из любой точки мира
  • Высокий уровень дохода, который будет зависеть от Ваших личных достижений и амбиций
  • Возможность начинать без опыта работы в сфере недвижимости
  • Мы за простые коммуникации. Общаемся на «ты» и слышим каждого
  • Для каждого менеджера мы гарантируем входящий поток горячих лидов, достаточный для заключения минимум 3-5 сделок в месяц. Ежедневно на одного менеджера выделяем 7-10 горячих лидов
  • У нас нет массового подбора, мы формируем команду СИЛЬНЫХ

Сочи2Екатеринбург1