Работа в Агентство недвижимости Balmonte

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Balmonte

‹ul›‹li›‹em›Компания Бальмонт - передовое агентство в сфере недвижимости. ‹/em›‹/li›‹/ul›‹p›С 2015 года мы помогаем нашим клиентам найти жилье  мечты и за это время обросли прочной партнерской сетью с такими ‹strong›крупными  компаниями‹/strong›, как ‹em›KIA Motors, Hyundai, Air France, Nearmedic, Tulli‹/em› и ‹em›L’Oreal‹/em›, а также с Посольствами Армении, Казахстана, Ирана, Пакистана, Хорватии и другими.‹/p›‹p›Учитывая‹em› активную ситуацию‹/em› на рынке недвижимости, мы решили усилить маркетинговую кампанию и в нашем агентстве  увеличилось количество поступающих заявок от клиентов. Поэтому  ищем  энергичных, активных, целеустремленных и ответственных людей с искренним желанием развиваться в сфере недвижимости и продаж.‹/p›‹p›Более детальная информация о нашей компании представлена в наших вакансиях, а еще подробнее расскажем лично.‹/p›‹p›Смело звоните по указанным контактам, мы с радостью познакомимся и назначим встречу !‹/p›‹p› ‹/p›‹p›P.S. Приходите к нам на собеседование. Мы рассматриваем кандидатов на совершенно разные бизнес-позиции.‹/p›‹p›У нас Здорово и Финансово заряжено.‹/p›

Информация о Агентство недвижимости Balmonte

Сайт: https://balmonte.ru