Работа в Lancman school
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Lancman school

Хорошо
1,8

Преподаватель информатики

сентябрь 2024
1,3
Своевременно выплачивали зарплату. Минимум формальностей с учебным процессом.
Боюсь улучшить что-то сложно. Коллектива как таково нет. Рабочих кабинетов тоже.

Куратор\менеджер проекта онлайн-школы

август 2024
По факту добрым словом вспомнить не могу, максимум- немного уважения за то, что построили офлайн и онлайн школу.
Не было согласованности между отделами, руководством и сотрудниками. Срезали зарплату, обязательства не выполнялись, перед клиентами было неудобно за то, что постоянно менялись условия обучения, стоимость и сотрудники не были об этом в курсе и принимали весь негатив на себя за спасибо. Не советую это место.

Преподаватель французского языка

Казань,
август 2024
Быстрая коммуникация, всегда помогут с возникшей рабочей проблемой, в целом дружеское вежливое общение, хоть и оноайн
Старые учебные материалы, учебный план на год, составляемый методистами не кажется мне хорошим

Казань,
Во время платят, нет бюрократической нагрузки, отличная отместкой, готовишь свою программу, и свой подход у работе.
Мне нравиться, если бы не переезд работал бы дальше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lancman school

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lancman school для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Lancman school для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lancman school оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lancman school оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Lancman school оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Казань2Москва2