Работа в Спр‑Комплект

Отзывы сотрудников о компании Спр-Комплект

Более 8 лет мы занимаемся разработкой и производством упаковки «под ключ» как для продуктов питания, хозяйственных и прочих товаров, так и для оборудования.

Основной сферой деятельности Компании является является производство картонных коробок, тубусов и ложементов, которые в полной мере соответствуют критериям и стандартам «продающей» упаковки.

Для создания высококачественной упаковки используются такие материалы как гофрокартон, картон хром-эрзац, кашированный микрогофрокартон, листовая фанера разной толщины, сотовые и вспененные полимеры, при этом учитываются все тонкости и особенности Вашей продукции.

Нами налажено производство упаковки по индивидуальным проектам для крупногабаритных изделий и оборудования.
Наша компания предлагает широкий спектр услуг в области производства и дизайна POS-материалов, деревянной упаковки, этикеток и брендирования продукции

Наши услуги включают в себя создание уникального дизайна для каждого клиента, а также разработку фирменного стиля и печати на упаковке. Мы также предлагаем изготовление ложементов - специальных приспособлений для защиты продукции во время транспортировки и хранения.

19 791 отзыв