Работа в Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

удовлетворительно

Заместитель начальника школы по ВПР

Екатеринбург,
2,2
Тредовательность хорошее отношение к подчиненным. Хороший хозяйственник. При необходимости всегда приходил на помощь. Готовил меня на свое место
Для улучшения надо было сменить руководство в региональном отделении и можно было работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Екатеринбургская автомобильная школа ДОСААФ России оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Профессиональное образовательное учреждение Екатеринбургская автомобильная школа "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" ДОСААФ

Екатеринбург1

Заместитель начальника1