Работа в Таранов Владимир Александрович

Отзывы сотрудников о компании Таранов Владимир Александрович

‹p›Обладая опытом и знаниями о различных технологиях в сфере ЖКХ, в нашей работе стремимся к системным и комплексным решениям, дающим синергетический эффект и возможность экономии бюджетных средств как на инвестиционной, так и на эксплуатационной стадиях проектов. На этой базе готовы взаимодействовать по направлениям:‹/p› ‹p›•  комплексное формирование, сопровождение и разработка программ развития и  реформирования по направлению ЖКХ;‹/p› ‹p›•  систематизация работы в сфере ЖКХ;‹/p› ‹p›•  планирование, проектирование, реконструкция и строительство объектов водоснабжения и водоотведения;‹/p› ‹p›•  планирование, проектирование, реконструкция и строительство гидротехнических сооружений;‹/p› ‹p›•  проектирование и строительство объектов в сфере обращения с отходами;‹/p› ‹p›•   проектирование и строительство объектов социального назначения.‹/p› ‹p›•   разработка концепций и схем водоснабжения и водоотведения.‹/p› ‹p›•  разработка схем для очистки питьевой, технической воды, хозяйственно-фекальных, промышленных и ливневых стоков.‹/p›