Работа в Кофе Хауз, ООО Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар

Отзывы сотрудников о компании Кофе Хауз, ООО Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар

Твои друзья уже работают у нас!

"Кофе Хауз" - крупнейшая кофейная сеть ресторанов по России.

На сегодняшний день у нас более 200 кофеен. Наши рестораны работают в таких городах как Санкт-Петербург, Москва, Киев, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Челябинск.

Первая кофейня "Кофе Хауз"открылась в Москве в 1999 году.

Первая кофейня Санкт-Петербурга встретила своих гостей 19 декабря 2003 года в историческом месте, на Большой Конюшенной, 13.

Наши двери всегда открыты для Вас. Здесь каждый сотрудник приобретет бесценное умение, которое не раз пригодится ему в жизни, - умение общаться с людьми.

В кругу наших коллег Вы будете чувствовать себя по-настоящему уютно и непринужденно. Дружный коллектив компании тепло относится к новичкам и всегда дружелюбен в общении.

Для приобретения профессиональных навыков у нас предусмотрено обязательное обучение всех сотрудников, приступающих к работе и не имеющих опыта, со специалистами нашего отдела обучения. Для всех сотрудников компании проводятся корпоративные мероприятия в течение всего года: соревнования по боулингу, корпоративный волейбол, футбол, выезды на природу, конкурсы на звание "Лучший бармен", "Лучший официант" и многое - многое другое.

Присоединяйтесь!

Мы дорожим каждым сотрудником!

Работать у нас - это престижно!

Информация о Кофе Хауз, ООО Кофе Хаус. Эспрессо и Капучино Бар

Сайт: Перейти