Работа в ДЕКА

Отзывы сотрудников о компании ДЕКА

Инженер по тестированию и технической поддержке

- есть парковка
- есть кухня уютная с кофемашиной, холодильником и чаем
- прикольный коллектив. Ребята умные, дружелюбные и начитанные
- проводится обучение время от времени для новых сотрудников
- очень крутые и интересные проекты, поражает их масштаб =)
- компания относительно небольшая, поэтому коммуникации между отделами не так сильно страдают, как в больших компаниях
- корпоративы интересные
- местоположение офиса (от метро минут 10 пешком)
- гибкое начало рабочего дня с 9 00 - 9 15
- повысить оплату труда для двойных должностей, так как компания небольшая, отделы небольшие, проекты масштабные, загруженность тоже большая
- создать полноценный отдел технической поддержки
- дать возможность отдавать свои смены по дежурству коллегам по обоюдному согласию
- совсем непонятно, как осуществляется рост внутри компании, процесс этот не прозрачный. Было б хорошо, если был какой-то стандарт, либо же проводилось перфоманс ревью от тимлида
- вести документацию в одном месте, потому что поиск на разных ресурсах и в разных проектах очень сильно замедляет темп работы + многая информация "устаревшая" и необходимо уточнять и запрашивать с нуля
- очень внимательно вчитывайтесь в договор и должностные обязанности, в том числе и внутреннюю документацию, и если будет какой-то непонятный пункт - спрашивайте, уточняйте, чтоб потом не оказаться в ситуации, когда вы останетесь крайним
- очень внимательно ознакомьтесь с информацией на оф. сайте перед откликом и обратите внимание на то, в каком режиме работает техническая поддержка, если пробуетесь на эту должность (это очень важно!!!)
- отсутствует удаленный формат работы и ДМС

Казань,
Вечное движение вперед! Развитие. Можно мощно прокачать свои скиллы за полгода работы. Тимлиды помогают решать задачи. Легко повышают в должности и зарплате, лишь бы показывал результат. Прямой доступ к руководству, нет бюрократии. Позитивная атмосфера! Зарлата четко по графику, годовые премии.
Не знаю, как это возможно сделать, чтобы айтишники не выбирали релокацию) Жаль, когда лучшие покидают компанию. Но, наверное, это не в силах руководства - остановить этот процесс. С другой стороны, может, это показатель, что тех, кто прокачался в DECK, с руками-ногами забирают на лучшие позиции.

февраль 2023
Для такого небольшого коллектива, такие масштабные проекты, которые внедрены и работают.
Документация немного отстаёт. Но это поправимо.
Ещё не хватает немного известности компании, нужно больше освещать в сети о деятельности компании.

декабрь 2022
- Хороший коллектив (был на момент работы)
- Интересные проекты
- Постоянная текучка сотрудников
- Нет обучения нового сотрудника
- Руководство постоянно контролирует и придирается с целью показать, что вы делаете недостаточно
- Устаревший таск- трекер и не до конца выстроенный подход к планированию выполнения задач
- Отсутствие какого-либо роста

декабрь 2022
За время работы мне удалось поучаствовать во многих проектах, которые сильно отличались друг от друга по сфере деятельности и решаемых задача как ч точки зрения бизнеса, так и с точки зрения технологий и архитектурных решений.
Это дало мне огромный разносторонний опыт и сильно развило мои компетенции.
По коллективу могу отметить крайне дружественную атмосферу и высокий уровень профессионализма технических специалистов, которые щедро делились своим опытом.
Было бы полезно задокументировать в виде схем и регламентов часть устоявшихся бизнес-процессов чтобы упростить адаптацию новых сотрудников, снизив тем самым нагрузку на наставников.

- Хороший коллектив
- Неплохое место для получения опыта
- Интересные проекты
- Корпоративы и внерабочее общение
- неконкурентная ЗП
- подходы к процессам разработки и тестирования
- огромные объемы работы не предназначенного для маленького коллектива
- практически отсутствует возможность роста
- отсутствует возможность удаленной работы
- из-за минусов выше коллектив набирается опыта и быстро уходит в другие компании

октябрь 2022
1,7
Команда была очень крутая
- низкие зп
- большое количество переработок
- завалы работы с горящими сроками
- большая текучка кадров (особенно у аналитиков и тестировщиков)
- старая техника, которая не тянет
- доисторический таск трекер
- расположение офиса неудачное (темно, грязно, дорог нет)
- руководство всегда недовольны твоей работой
- увольняешься с выгоранием
- отсутствие роста и перспектив
- старый ps и сломанный стол для кикера

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕКА для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ДЕКА для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДЕКА оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДЕКА оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ДЕКА оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания DECK — это команда специалистов в проектировании и разработке программного обеспечения, которая непрерывно и динамично растет с 2014 года.

Наша компания занимает лидирующие позиции в разработке и сопровождении систем автоматизации управления аэропортами. Наш продукт DECK.AIR работает 24/7 в более чем 11-ти аэропортах России, от Владивостока до Симферополя. https://air.deck.lc/

Еще одним нашим продуктом является DECK.AUTH - система безопасности сетевых подключений предприятий, которой пользуются крупные заказчики по всей стране. https://auth.deck.lc/

Высылайте резюме, звоните, приходите на собеседование и, возможно, именно Вы присоединитесь к нашей команде и сделаете верный шаг к успеху!

ЭР-Телеком
Первый Бит