Работа в ООО СибирьСтройПроект

Отзывы сотрудников о компании ООО СибирьСтройПроект

Новосибирск,
Своевременная оплата труда и наличие вовремя предоставляемой базы МТО.
Необходимо улучшить систему фильтрации кандидатов при приёме на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО СибирьСтройПроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО СибирьСтройПроект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО СибирьСтройПроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СибирьСтройПроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СибирьСтройПроект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО СибирьСтройПроект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СИБИРЬСТРОЙПРОЕКТ динамично развивающаяся компания, на протяжении более 10 лет успешно выполняющая весь комплекс строительных и монтажных работ: сантехника (ОВ, ВК), электрика (ЭО, ЭС) и фасады (АР, КР). Работаем только с госзаказами (больницы, городские администрации, детские сады, отделения полиции и т.д.)по всей России. Мы имеем богатый опыт работы, достаточную материально-техническую базу и квалифицированный персонал. В 2023 году в связи с расширением приглашаем квалифицированных и амбициозных специалистов в команду единомышленников. Заходите в наши вакансии и оставляйте отклики.

Новосибирск1

Производитель работ1