Работа в МКС

Отзывы сотрудников о компании МКС

‹p›‹strong›ООО «МКС» ‹/strong›— Мы являемся производителем кабеленесущих систем под торговой маркой ‹strong›"МКС" ‹/strong›‹/p› ‹p›Была основана в 2020 году группой специалистов работающих на электротехническом рынке‹/p› ‹p›Клиенты компании ‹strong›ООО «МКС»‹/strong› — это профессиональные электромонтажные организации, строительные организации, промышленные предприятия, предприятия нефте-газового сектора и энергетики.‹/p› ‹p›Компания производит и реализует Кабеленесущие системы (кабельные лотки, лестничные лотки, проволочные лотки и аксессуары)‹/p› ‹p›‹strong›Наши преимущества:‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›Быстрый и корректный рассчет кабеленесущих трасс;‹/li› ‹li›Производство, позволяющие оперативно поставлять кабеленесущие системы, в частности, кабельные и проволочные лотки, а так же аксессуары для монтажа;‹/li› ‹li›Наличие продукции на складе в широком ассортименте;‹/li› ‹li›Бесплатная доставка продукции на объект или склад заказчика по всей территории РФ;‹/li› ‹/ul›