Работа в Mackenzie

Отзывы сотрудников о компании Mackenzie

Мы продаем товары на маркетплэйсе Ozon уже 3 года. Продаем более 200.000 товаров в год. Мы собираем сильнейшую команду и вкладываем очень много ресурсов в развитие каждого сотрудника.Наши цели: - Стать компанией номер 1 в продажах на маркетплэйсах- Обеспечить высокую доходность инвесторам и лучшие цены покупателям.

Наши ценности: 1. Уважение к коллегам- не высказываться в негативном ключе, особенно в сторону коллег- следить за интонацией, она должна быть доброжелательной- не давать ход негативным эмоциям для этого есть коуч, с которым всегда можно устроить встречу.

2. Работать на максимум, стремится к идеалуПримеры:- оптимизировать свою работу, чтобы оставить время на саморазвитие- выполняя новую задачу изучить всю информацию вдоль и поперек- доводить любое действие до идеала, пока карточка не будет вызывать эффект вау искать идеи дальше- делать результат любыми способами

3. Развивать насмотренность

Примеры:- Следить за тенденциями в маркетинге- Посещать еком мероприятия- Изучать магазины на Озон ВБ Амазон и тд

Если наши ценности схожи будем рады увидеть тебя на собеседовании.