Работа в Хайделив

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по закупкам

Тюмень,
На этапах ознакомления с компанией и собеседований, ответили подробно на все интересующие вопросы, причем не в рядовом формате, а с приятным воодушевлением.
Понравилось, что ребята сами заинтересованы развитием своего бизнеса, ведут активно соц сети, пишут классные статьи и записывают интересные подкасты.
Заработная плата как для удаленки – отличная, с приятными бонусами и реальными зонами для роста как по вертикали, так и по горизонтали
Компания находится на этапе оптимизации всех процессов и расширения команды профессионалов, поэтому тем, кто ищет отличное место для работы с классными условиями – рекомендую попробовать себя на интересующей должности

Лид Менеджер

Кемерово,
Возможность удаленной работы, мощный коллектив, быстрая адаптация в рабочие процессы, ясные цели, возможность влиять на рабочие процессы
Увеличение штата сотрудников, чтобы мы скорее могли достигать поставленных целей!

Главный бухгалтер

Очень рада, что стала частью команды Хайделив. Это активно развивающаяся компания, в которой сочетается всё для комфортной работы: лояльное руководство, дружелюбный, отзывчивый коллектив, стабильность, достойный уровень заработной платы, удаленный режим работы и возможность карьерного роста.
Предложений по улучшению нет, абсолютно всё устраивает.

Операционный менеджер

Луганск,
Очень классное место работы, начиная от коллектива, заканчивая условиями.
Работаю удалённо, при этом имею возможность работать в гибком графике.
Компетентное руководство, отличный коллектив.
Очень нравится формат взаимодействия как с непосредственными руководителями, так и со всеми членами команды.
Было бы классно иметь возможность хотя бы раз в год собираться вживую, чтобы познакомиться со всеми лично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайделив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайделив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайделив для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайделив оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайделив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайделив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! На связи команда HIDELIV. Мы занимаемся поиском фабрик, товаров и оптовой логистикой под ключ. Работаем с Китаем, Индией, Турцией и странами СНГ. Более 4-х лет в сфере международной оптовой торговли. Быстро растем и прямо сейчас активно расширяем штат.

Стремимся к "бирюзовому управлению" и всегда уделяем внимание комфорту и мотивации сотрудников. С нами можно вырасти в доходе и занять руководящую должность всего за 6-12 месяцев. Ценим самостоятельных, ответственных и инициативных людей.

Присоединяйтесь к нашей команде!