Работа в Хайделив

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

Лид Менеджер

Кемерово,
Возможность удаленной работы, мощный коллектив, быстрая адаптация в рабочие процессы, ясные цели, возможность влиять на рабочие процессы
Увеличение штата сотрудников, чтобы мы скорее могли достигать поставленных целей!

Менеджер по закупкам

Тюмень,
На этапах ознакомления с компанией и собеседований, ответили подробно на все интересующие вопросы, причем не в рядовом формате, а с приятным воодушевлением.
Понравилось, что ребята сами заинтересованы развитием своего бизнеса, ведут активно соц сети, пишут классные статьи и записывают интересные подкасты.
Заработная плата как для удаленки – отличная, с приятными бонусами и реальными зонами для роста как по вертикали, так и по горизонтали
Компания находится на этапе оптимизации всех процессов и расширения команды профессионалов, поэтому тем, кто ищет отличное место для работы с классными условиями – рекомендую попробовать себя на интересующей должности

Главный бухгалтер

Очень рада, что стала частью команды Хайделив. Это активно развивающаяся компания, в которой сочетается всё для комфортной работы: лояльное руководство, дружелюбный, отзывчивый коллектив, стабильность, достойный уровень заработной платы, удаленный режим работы и возможность карьерного роста.
Предложений по улучшению нет, абсолютно всё устраивает.

Операционный менеджер

Луганск,
Очень классное место работы, начиная от коллектива, заканчивая условиями.
Работаю удалённо, при этом имею возможность работать в гибком графике.
Компетентное руководство, отличный коллектив.
Очень нравится формат взаимодействия как с непосредственными руководителями, так и со всеми членами команды.
Было бы классно иметь возможность хотя бы раз в год собираться вживую, чтобы познакомиться со всеми лично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайделив

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайделив для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайделив для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайделив оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайделив оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Хайделив оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет! На связи команда HIDELIV. Мы занимаемся поиском фабрик, товаров и оптовой логистикой под ключ. Работаем с Китаем, Индией, Турцией и странами СНГ. Более 4-х лет в сфере международной оптовой торговли. Быстро растем и прямо сейчас активно расширяем штат.

Стремимся к "бирюзовому управлению" и всегда уделяем внимание комфорту и мотивации сотрудников. С нами можно вырасти в доходе и занять руководящую должность всего за 6-12 месяцев. Ценим самостоятельных, ответственных и инициативных людей.

Присоединяйтесь к нашей команде!