Работа в BackDoor Studio

Отзывы сотрудников о компании BackDoor Studio

‹p›Backdoor – студия дизайна и ремонта. @backdoor_studio_msk (instagram)‹/p›‹p› ‹/p›‹p›В связи с расширением компании мы ищем тебя – творческого, влюблённого в своё дело дизайнера интерьеров.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Разрабатываем проекты в Москве и Санкт-Петербурге.‹/p›‹p›Запускаем дочернюю студию в Ереване.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›О НАС:‹/p›‹p›- С 2008 года в сфере дизайна интерьера/‹/p›‹p›- Создано 120+ проектов в разных городах России.‹/p›‹p›- Занимаемся реализацией, своих проектов под ключ.‹/p›‹p›- Производим корпусную мебель.‹/p›‹p›- Являемся импортерами светооборудования.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Постоянные клиенты работают с нами годами, а новые чаще приходят по рекомендации. Сотрудничают с нами потому, что мы берем ответственность за результат. Делаем проекты под ключ, от бетона до тапочек. Понимаем задачу на уровне идеи. Заботимся о клиенте.‹/p›‹p›Постоянно в поисках лучших специалистов, т.к. последние годы растем кратно.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Офис по адресу г. Москва, БЦ Волкова 20 , рядом с метро (Д2 Красный Балтиец).‹/p›