Работа в Мерко Групп

Отзывы сотрудников о компании Мерко Групп

‹p›‹strong›‹em›ООО Мерко групп - это молодая развивающаяся трейдерская компания, специализирующаяся на торговле зерновыми, бобовыми, масличными и нишевыми культурами. Мы предлагаем широкий спектр продуктов и услуг для удовлетворения потребностей наших клиентов в зерне. ‹/em›‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›‹em›      ООО Мерко групп входит в число надежных и стабильно развивающихся компаний. ‹/em›‹/strong›‹strong›‹em›Наша компания практически с момента создания, подписала и вступила в Хартию АПК в сфере оборота сельскохозяйственной продукции, и неукоснительно соблюдает её условия по сотрудничеству исключительно с добросовестными партнерами зернового рынка, проявляя должную осмотрительность при выборе своих контрагентов.‹/em›‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›‹em›Наша компания обладает значительными мощностями для осуществления операций по купле-продаже зерновых, масличных и бобовых культур, как выращенных в Запорожской области, так и за ее пределами. ‹/em›‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›‹em› ‹/em›‹/strong›‹strong›‹em›        ‹/em›‹/strong›‹strong›‹em›Основные причины работать у нас:‹/em›‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›‹strong›‹em›Возможность реализации своего потенциала‹/em›‹/strong›‹/li› ‹li›‹strong›‹em›Дружный и сплочённый коллектив ‹/em›‹/strong›‹/li› ‹li›‹strong›‹em›Воплощение в жизнь собственных идей и проектов‹/em›‹/strong›‹/li› ‹li›‹strong›‹em›Действительно честные расчеты оклада и премиальных, отсутствие всех видов «штрафов»‹/em›‹/strong›‹/li› ‹li›‹strong›‹em›Оценка и признание вклада в достижении общих целей‹/em›‹/strong›‹/li› ‹li›‹strong›‹em›Получение уверенности в завтрашнем дне, стабильности‹/em›‹/strong›‹/li› ‹li›‹strong›‹em›Демократичный стиль управления‹/em›‹/strong›‹/li› ‹/ul›