Работа в Пальмира
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Пальмира

удовлетворительно

Заместитель генерального директора по пассажирским перевозкам

2,2
Непредсказуемость в принятии решений.
Оперативное расстояние вопросов
Коммуникации, программное обеспечение, введение новых систем автоматизации

Отличный коллектив и руководитель. Крупная компания с филиалами в Ленобласти.
Расширить штат сотрудников с более узкими компетенциями в отделе перевозок и рекламы.

Автомеханик

1,7
Лояльность,можно договариваться о изменении графика выхода,также в случае болезни
Коллектив, набрать людей местных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пальмира

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пальмира для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Пальмира для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пальмира оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пальмира оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пальмира оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Пальмира» - одна из крупнейших транспортных компаний в Санкт-Петербурге. Сейчас её парк насчитывает более 500 единиц различной техники: автобусы, микроавтобусы, минивэны, транспорт для перевозки людей с ограниченными возможностями здоровья, легковые машины, эвакуаторы, грузовая техника.

За долгое время своей работы, «Пальмира» заработала репутацию надежного перевозчика и серьёзного партнера. Нам доверяют пассажиры, которые ездят на наших маршрутных автобусах каждый день. Нам доверяют гости города, воспользовавшиеся нашими трансферными услугами. Нам доверяют любители экскурсий и загородных поездок, совершившие путешествие на наших автобусах. Нам доверяют автомобилисты, которым довелось вызывать наш эвакуатор для транспортировки своего железного коня. Нам доверяют новосёлы и дачники, которые успели заказать у нас грузовые машины для перевозки своих вещей. Нам доверяют компании, в том числе и крупные, которые заключили с нами договор о корпоративных развозках, грузоперевозках или услугах эвакуации. Нам доверяют… и мы гордимся этим доверием, стараемся его оправдать. Мы работаем каждый день для того, чтобы Вы нам доверяли.

Санкт-Петербург3