Работа в ООО Нордвуд

Отзывы сотрудников о компании ООО Нордвуд

ООО Нордвуд
Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество суть предложения мы занимаемся изготовлением комплектов домов из клееного бруса и хотели бы выйти на рынок Сочи т.к. у Вас идет большая стройка и насколько мне известно потребность в таком материале есть нам нужен надежный человек который представлял наши интересы в городе Сочи.
Все, что требуется от Вас это желание и некоторые возможности ( компьютер , с доступом в Интернет возможно: сканер факс) некоторое время.
Работу можно поделить на этапы
1 вы находите клиента который желает построить дом(баню и т.д) из клееного бруса
2 принимаете от него по Эл почте(удобнее) либо на бумажном носителе сканируете планировку дома виды дома с высотами и отправляете нам мы считаем смету.
3 в течении 3-4 часов отправляем Вам Вы в смете ставите свои цифры с наценкой скажем в 10  %  и договариваетесь о нюансах (оплата сроки и т.п)
Сразу скажу, что в этом ничего сложного нет, я работаю с 1 декабря 2009 года
Понял все за 2 месяца.
У Вас в Сочи я слышал, что клееный брус продают за 28 000 за м3
У нас он стоит 16 500 (погонажем), а с нарезкой угловых соединений 18 000(под проект)
Доставка до Сочи ориентировочно 1500 -1800р за куб.
Итого мы получаем клееный брус в Сочи за 18-20 тыс. рублей
Вам остается накинуть 1000-1500.

Средний комплект дома примерно 50-70 м3 клееного бруса т.е. за клиента можно получить 50-75 тысяч рублей если не наглеть, так что думайте вложений никаких не надо, разве что объявление в гезете. Мы могли бы делать это сами однако на месте это делать сподручнее. (можно использовать для объявлений наш модуль вставить свою контактную информацию)