Работа в ВентСистемНахабино

Отзывы сотрудников о компании ВентСистемНахабино

Павловская Слобода,
Отличная компания. Прекрасный коллектив, все условия для роста. Замечательный руководитель.
Всё просто. В любой компании. Плати нормально. Никто и никогда не захочет уйти с этой работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВентСистемНахабино

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВентСистемНахабино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВентСистемНахабино для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВентСистемНахабино оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВентСистемНахабино оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВентСистемНахабино оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ВентСистемНахабино занимается производством воздуховодов и фасонных изделий для систем вентиляции, а так же изготовлением вытяжных кухонных зонтов. Компания более 15 лет занимается производством воздуховодов и обладает большим опытом и отлаженной технологией, а изготовление зонтов происходит по уникальной методике собственной разработки, которая гарантирует качество и рабочие параметры изделий. У нас большой станочный парк современного производственного оборудования европейских марок (Швейцария, Япония, Германия, Турция, Швеция). Воздуховоды производим на станках: спирально-навивной станок, станок плазменной резки металла, станок шовной сварки труб, станок точечной сварки, станок сборки сегментных отводов, трехвалковый листогиб, фальцеосадочный станок, станок фальцепрокатный, питсбург, зиговочная машина, станок для сборки прямоугольных воздуховодов, турель.

Павловская Слобода1

Менеджер по продажам1