Работа в ARVR3D

Отзывы сотрудников о компании ARVR3D

Замечательная команда;
Множество разноплановых проектов;
Возможность работать в удобном темпе и формате;
Оперативная коммуникация, быстрое реагирование на возникающие вопросы или проблемы;
Открытость руководства к предложениям, возможность принимать участие в формировании бизнес-процессов.
На текущий момент не хватает стандартизации рабочих процессов (распределение зон ответственности, четкий порядок действий по типовым проектам) - работы в этом направлении ведутся, надеюсь, удастся выработать эффективный флоу при сохранении нынешней гибкости подходов.

VR разработчик

Екатеринбург,
Очень крутое направление бизнеса с классным востребованным продуктом! Супер коллектив, большая дружна команда, семья + обалденное руководство. Хорошая зп по рынку, график работы удобный, все нравится!
Все устраивает. На будущее было бы классно получить абгрейд в железе для более объемных проектов.

Пенза,
Удаленный формат работы, нет горящих заданий, которые надо сделать "вчера". Достойный уровень оплаты труда. Приятный, молодой коллектив.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, но для удаленного формата работы их более, чем достаточно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARVR3D

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARVR3D для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ARVR3D для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ARVR3D оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ARVR3D оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ARVR3D оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша команда профилируется на заказной разработке решений с дополненной и виртуальный реальностью для среднего/крупного бизнеса и гос учреждений, а именно:

- VR тренажер для обучения специалистов или повышения их квалификации
- Интерактивные VR шоурумы для демонстрации крупногабаритного оборудования
- Демонстрация функционала оборудования в дополненной реальности (AR)
- Интерактивные квесты и гиды в дополненной реальности (AR)
- Разработка мобильных приложений со сложным функционале
- Разработка привлекательного и функционального конвента для интерактивных стендов и мультимедийных панелей

У нас достаточно молодая, но перспективная команда. С 2017 года мы выполнили множество проектов, в том числе для Транснефти, Газпромбанка, Почты России, Музея космонавтики, РУДН, Роскнгресса и пр. Выступали в роли технологических партнеров на ВЭФ 2019, Всемирном Фестивале Молодежи 2024 и в проекте Росатома.

БОльшая часть команды работает удаленно по всей России и обладает высокими компетенциями для роста компании и совместного развития. Мы уделяем особое внимание обучению и повышению квалификации наших специалистов и гордимся их успехами.

Екатеринбург1Москва1Пенза1

Разработчик1