Работа в Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна)

Отзывы сотрудников о компании Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна)

Куратор

Прекрасные магазины, очень красивые подарки и вкуснейший чай и кофе!
Зараплата стабильная, руководство адекватное.
В сезон зарплата выше, да и в целом зависит от сотрудников.
Хорошее обучение, подходят к каждому индивидуально.
Всей душой желаю сети развития и открытия новых магазинов!

Продавец-консультант

!Очень понимающее начальство!, здесь заботятся о своих сотрудниках и очень тщательно подходят к обучению каждого из них
Ничего, что натолкнуло бы на размышления о недостатках за время работы не пришло в голову, все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Унция (ИП Мартиросян Лилит Ашотовна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

‹p›Розничная сеть «Унция» - это, чайные бутики в викторианском стиле с «джентльменом на велосипеде», необычной мерой веса и лучшим чаем, и кофе в городе.‹/p›‹p› ‹/p›‹p›Сейчас мы ищем продавцов-консультантов, которые станут для покупателей магазина гостеприимными хозяевами и проводниками во вселенной чая. Мы ищем коллег, кто станет частью нашей команды и истории компании.‹/p›

Куратор1Продавец-консультант1