Работа в АО РПК‑2

Отзывы сотрудников о компании АО РПК-2

Бухгалтер

Идеальный коллектив. Всегда готовы помочь. работа интересная. Руководство понимающее .
Организация идет в ногу со временем и при необходимости своевременно и быстро реагируют на необходимые нововведения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО РПК-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО РПК-2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО РПК-2 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО РПК-2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО РПК-2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО РПК-2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Акционерное Общество «РПК-2» создано в 1997 г. с целью обеспечения хлебопекарными дрожжами предприятий Москвы и Московской области. Более 20 лет работы предприятия в сфере обеспечения хлебопекарными дрожжами производителей хлебобулочной продукции и предприятий оптово-розничной торговли, позволило нам профессионально изучить потребительский рынок. Благодаря этому многие производители хлебопекарных дрожжей заинтересованы в реализации своей продукции через нашу организацию.

Бухгалтер1