Работа в Интегратор

Отзывы сотрудников о компании Интегратор

Отзывчивость, отношение к сотрудникам, помощь в любой проблеме, серьезность и авторитет в коллективе, крутое управление всеми аспектами нашей работы
Всегда есть к чему расти, хочется увеличить инвентарь с которым мы работаем, зп всегда хочется больше, ну и нас всех делать лучше:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интегратор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интегратор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интегратор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интегратор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интегратор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Интегратор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы одна из самых популярных сетей  в России лаунж баров.

Уютный лаунж где царит атмосфера для хорошего вечера.

Широкий ассортимент бара: от классического чая до творческих шедевров наших барменов и авторской кухней.

Главная достопримечательность – отличный кальян, который представлен в огромнейшем разнообразии вкусов!

МИССИЯ – дарить  нашим гостям разные ощущения от каждого посещения. Мы должны быть как книга, которая с годами воспринимается по-разному, в зависимости от приобретённого опыта и знаний. Мы удивляем, приручаем и оберегаем наших гостей и душу.

Философия бренда заключается в ценности эмоций наших гостей:

• Чарующая атмосфера

• Стильный интерьер

• Отменный сервис

Эмоции – это то, что делает каждый день особенным, и мы готовы сделать все, чтобы отдых каждого гостя был наполнен страстью, вдохновением и радостью.

Ginza Project
Кофемания