Работа в Финам‑Казань

Отзывы сотрудников о компании Финам-Казань

‹p›‹strong›АО "ФИНАМ"‹/strong›  на рынке с 1994 года, активно развивается на протяжении всего времени, и сейчас занимает прочное место в десятке лидеров - профессиональных участников фондового рынка.‹/p› ‹p›Мы стремимся предоставить каждому участнику фондового рынка возможность финансового успеха и личного роста на основе поиска и внедрения прогрессивных технологий и новых финансовых инструментов.‹/p› ‹p›Мы находимся в постоянном поиске новых возможностей для наших клиентов, разрабатываем эффективные технологии предоставления услуг, спектр которых постоянно расширяется.‹/p› ‹p›Высокое качество работы  ‹strong›АО‹/strong› ‹strong›"ФИНАМ" базируется на профессиональном опыте каждого сотрудника компании. Основа нашего успеха - команда молодых целеустремленных и деятельных людей.‹/strong›‹/p› ‹p›Профессиональная команда менеджеров, любящих свое дело и активно ищущих новые возможности развития - это фундамент успешного роста компании, ее финансового успеха. Мы стремимся к такому способу работы, который ориентирован на достижение результата, постоянно совершенствуется, а так же подкреплен средствами измерения эффективности и стратегическими целями.‹/p› ‹p›Мы нанимаем на работу и обучаем наиболее квалифицированных и опытных кандидатов с большим творческим потенциалом, обладающих высоким уровнем личной надежности и ответственности за свои действия. Мы ценим нацеленность сотрудника в первую очередь на результат и имидж компании, а уже затем на свой личный результат, а также стимулируем наших сотрудников выдвигать предложения по улучшению работы, как подразделения, так и компании в целом‹/p›
Colgate-Palmolive
Danone