Работа в Дримтрейд

Отзывы сотрудников о компании Дримтрейд

Шишки&Орешки -- популярная сеть кофеен в Пензе. Непередаваемая атмосфера заведений, высокий уровень сервиса и потрясающий продукт ежедневно не оставляют равнодушным тысячи жителей и гостей города. За шесть лет работы Шишки стали поистине символом города, заметным украшением городской среды и важным пунктом на пути многих жителей. Каждое открытие новой кофейни становится локальным праздником для целого района

Работа в Шишках -- это высокая зарплата, постоянное развитие и обучение работе с кофе, быстрый карьерный рост внутри компании, топовое оборудование и высокая эргономика рабочего места, гибкие графики и дружный коллектив. Мы принимаем на работу единомышленников, возможно совсем без опыта, проведем обучение с сертифицированным бариста-тренером или отправим на повышение квалификации в другой город, оформим официально со всеми социальными выплатами, будем отправлять вечером домой на такси. Те, кто с нами давно, берут ипотеки или закрывают старые, покупают автомобили, получают уважением коллег и благодарность постоянных гостей.

8 931 отзыв