Работа в Тверское областное БТИ

Отзывы сотрудников о компании Тверское областное БТИ

Главной целью нашей компании является качественное выполнение предоставляемых работ и услуг. Все сотрудники нашей компании – это аттестованные кадастровые инженеры и дипломированные специалисты с непрерывным стажем работы более 13 лет.

Девиз нашей организации – комфорт и удобство клиентов. Мы берём на себя весь спектр кадастровых работ, включая оформление документов и постановку на кадастровый учет. Единственное, что требуется от Вас – заявка и приглашение специалиста для реализации поставленной задачи.

Мы обладаем всеми необходимыми допусками СРО, выполняем комплекс работ «под ключ» вне зависимости от сложности проекта, используя для этого только самое современное оборудование. А также всегда даём гарантию на все проводимые нами работы и указываем это в договоре.

В инструментальном арсенале наших инженеров присутствует высокоточное спутниковое оборудование, новейшие решения из программных комплексов, которые, в сочетании с опытом и знанием законодательства, позволяют оперативно и грамотно выполнить поставленные задачи.

Информация о Тверское областное БТИ

Сайт: http://tobti.ru