Работа в R1 Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании R1 Девелопмент

Администратор

Екатеринбург,
1. Хороший коллектив. Отзывчивые и супер компетентные в своем деле люди. Комфортное взаимодействие внутри команды, все работают на результат.
2. Зарплата та, что обещали. Без задержке, всегда вовремя, что очень радует, потому что компании бывают разные и не все выполняют свои обязательства. Здесь этого нет.
3. Расположение офиса очень радует. Очень эстетично (для меня это важно), красиво, в обед можно прогуляться по набережной. Большой выбор мест для обеда.
4. Я всегда в курсе того, что происходит. Все максимально открыто и прозрачно: проекты, работы, ситуация дел…
5. У компании много новых проектов в разных городах, в том числе в Екатеринбурге. Компания молодая, поэтому есть перспективы карьерного роста и развития.
Все нравится, улучшать сейчас ничего не требуется.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании R1 Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию R1 Девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию R1 Девелопмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании R1 Девелопмент оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании R1 Девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании R1 Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

R1 Development, под эгидой известного проектного бюро R1, представляет собой девелоперский проект, специализирующийся в области строительства индустриально-логистической, коммерческой и жилой недвижимости. R1 Development - это компания полного цикла, которая заботится о каждом этапе реализации проекта, от идеи до ее воплощения. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш проект стал настоящим шедевром, воплощающим в жизнь самые смелые идеи и мечты. Наша миссия - создание уникальных проектов, сочетающих в себе передовые технологии, экологичность и эстетику.

Мы стремимся к постоянному развитию и расширению, не только географическому, но и профессиональному. Наши приоритеты - это непрерывное обучение и повышение квалификации сотрудников, поддержка инициативности и новаторства, а также создание благоприятной корпоративной культуры. Для этого мы создали собственный Корпоративный университет, где каждый наш сотрудник может получить новые знания и навыки совершенно бесплатно для развития профессиональных и личных навыков.

Присоединяйтесь к нашей команде, где ваш опыт и профессионализм помогут достигнуть новых высот!
Ай-Теко (I-Teco)
Мосинжпроект