Работа в Sealed Air

Отзывы сотрудников о компании Sealed Air

Сварщик пластмасс (оператор производственной линии)

Волгоград,
Уважительное отношение начальства, чистота, места отдыха, дружный коллектив
Заработную плату, заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sealed Air

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sealed Air для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sealed Air для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sealed Air оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sealed Air оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Sealed Air оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО «Силд Эйр» является отделением всемирной корпорации, занимающейся выпуском гибкой упаковки для пищевых и непищевых продуктов. Компания Sealed Air, главный офис которой находится в городе Риверфронт штата Нью-Джерси, является ведущим мировым производителем широкого ассортимента материалов и систем для упаковки пищевых продуктов и защитной упаковки. Почти 80 процентов населения земного шара пользуется повсеместно узнаваемыми и уважаемыми брендами Sealed Air, среди которых амортизирующий прокладочный материал Bubble Wrap®, различные виды упаковки для пищевых продуктов Cryovac®, конверты для почтовой пересылки с защитной прокладкой Jiffy® и защитные вкладыши из пенополиуретана Instapak®. Продукты Компании защищают и сохраняют продукты наших клиентов, пока они преодолевают суровые условия транспортной цепи на пути от производителя до склада. Многие продукты Sealed Air также придают товару привлекательный внешний вид для розничной торговли. Поскольку компания Sealed Air является ведущей в отрасли по инвестициям в исследования и разработки и всегда следует технологическим принципам мирового класса, мы имеем возможность неизменно предоставлять новейшие упаковочные решения, которые значительно повышают эффективность бизнеса наших клиентов по всему миру. Сфера деятельности: Производство гибкой полимерной упаковки Социальные гарантии и льготы: Компания предоставляет гарантии и льготы, предусмотренные законодательством РФ, а также корпоративные программы страхования, обучения и развития.

Волгоград1

Сварщик1