Работа в Центр Ментального Здоровья Эмпатия

Отзывы сотрудников о компании Центр Ментального Здоровья Эмпатия

‹h2›Центр ментального здоровья‹/h2› ‹p›Наша миссия – развеять мифы и страхи о помощи в сфере психического здоровья в России, предлагая каждому ощутить атмосферу безопасности и комфорта в ситуации оказания квалифицированной и доступной медико-психологической помощи.‹/p› ‹p›Наша мечта – здоровье, душевное благополучие, гармонизация межличностных и детско-родительских отношений наших сограждан благодаря оказанию своевременной, квалифицированной помощи, а также распространению ценных знаний, способствующих достижению и поддержанию психического здоровья.‹/p› ‹p›Наша цель – оказывать профессиональную помощь по восстановлению и поддержанию психического здоровья и психологического благополучия в соответствие с современным уровнем знаний, по доступным ценам и на основе незыблемых принципов уважения, бережного отношения и индивидуального подхода к личности каждого, кто нуждается в нашей помощи.‹/p› https://empathycenter.ru/