Работа в ТД АВТОПРОФИ

Отзывы сотрудников о компании ТД АВТОПРОФИ

Компания «АВТОПРОФИ» - производитель высококачественных автоаксессуаров, соответствующих самым высоким стандартам. В первую очередь - производитель. Это значит, что компания никогда не перепродаёт слепо чужой, не совсем понятный ассортимент с ненужными или отсутствующими функциями. Наша продукция разрабатывается – то есть задумывается, проектируется, воплощается, тестируется, дорабатывается и запускается в серийный выпуск. Мы ориентируемся, прежде всего, на российский рынок, то есть вся продукция, не только имеет все необходимые сертификаты соответствия и заключения СЭЗ, но и на самом деле соответствует нашим российским вкусам и предпочтениям, учтены наши климатические условия, низкие зимние температуры. География наших продаж широка и охватывает практически всю территорию России. Компанией открыты офисы в Москве, Новосибирске, Владивостоке. Во всех офисах соблюдается единая ценовая политика, что гарантирует клиентам из разных регионов одинаково выгодные условия. Главное для нас – наши клиенты. При этом оборот клиента не первостепенен, нам одинаково интересно сотрудничать как с крупными оптовыми компаниями, так и с розничными магазинами. Более крупный клиент может получить более выгодные условия – это справедливо, это рыночная экономика. Но каждому клиенту будет оказано необходимое внимание и сервис. Ведь главное для нас – это наши клиенты.