Работа в Денисова Анастасия Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Денисова Анастасия Владимировна

‹p›Здравствуйте, я Андрей Денисов:‹/p› ‹p›Эффективный и результативный управленец с опытом более 12 лет;‹/p› ‹p›Управлял командами из ~300 сотрудников на протяжении нескольких лет;‹/p› ‹p›Работал топ-менеджером в компании с годовой выручкой ~50 млрд руб/год;‹/p› ‹p›Управлял активами ~3 млрд рублей;‹/p› ‹p›За ~5 лет в компании "А ГРУПП" (металлургическая компания) вырос с менеджера по продажам до руководителя самого крупного дивизиона - "Центр" (~40% объёма продаж всей компании);‹/p› ‹p›Успешно проработал в компании-стартапе "МАХТ" (оптовая продажа строительных материалов) директором по продажам, которая за 1ый год сделала с нуля 700 млн руб, а за 2ой год (благодаря мне) - 1.6 млрд рублей;‹/p› ‹p›Имею опыт запуска и развития двух собственных бизнесов (в том числе - в непростые для РФ времена); В настоящий момент помогаю владельцам малого и среднего бизнеса из определённых отраслей решать различные бизнес-задачи, расти и развиваться (маркетинг, продажи, реализация, производство, найм, менеджмент, финансы и т.д.).‹/p› ‹p› Социальные сети:‹/p› ‹p›✔Сайт: https://denisovconsult.taplink.ws/‹/p› ‹p›✔VK: https://vk.com/denisovconsult‹/p› ‹p›✔TG канал: https://t.me/denisovconsult‹/p› ‹p›✔Inst: instagram.com/denisovconsult‹/p› ‹p›✔Отзывы и кейсы https://t.me/denisov_reviews‹/p›

Информация о Денисова Анастасия Владимировна

Сайт: https://vk.com/denisovconsult