Работа в Контролц

Отзывы сотрудников о компании Контролц

‹p›Компания CTRL+C - производитель нового и современного вендинга цифровой типографии!‹/p› ‹p›Работаем по модели франчайзинга, сами производим вендинговое оборудование и отправляем его нашим партнерам.‹/p› ‹p›Наша большая цель на 2024г — помочь 500 предпринимателям стать счастливее, освобождая их время за счет пассивного заработка. А именно открыть 500 франчайзи в городах РФ и СНГ, которые будут зарабатывать 50 000 рублей с одного аппарата.‹/p› ‹p›Основатель компании -‹strong› Дмитрий Трофимов‹/strong›, казанский предприниматель и владелец нескольких системных бизнесов.‹/p› ‹p›Наша команда — это люди, которые готовы делать сверх результаты и добиваться своих целей. Работает полностью удаленно благодаря СКРАМ системе, одно из главных качеств нашей системы работы это прозрачность для всех, каждый понимает кто и чем занимается в компании.‹/p› ‹p›Наши Ценности:‹/p› ‹ul› ‹li›‹strong›Честность‹/strong›. Правдивость, искренность перед другими и собой.‹/li› ‹li›‹strong›Открытость‹/strong›. Способность получать и давать обратную связь без критики и возражений.‹/li› ‹li›‹strong›Причинность‹/strong›. Относится к происходящему так, как будто все зависит только от меня. По другому это принцип Дело во мне.‹/li› ‹/ul›