Работа в Ariose Capital Management
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Ariose Capital Management

Если вы действительно планируете развиваться и получать знания, которые несоизмеримы ни с какими деньгами, то вам точно сюда!
Обратить внимание на формат работы других крупных компаний (концепция GOOGLE и тд), где сотрудник будет боятся потерять работу из-за шикарных условий в компании.

Благодарим Вас за обратную связь!

Возможно, лучшая рабочая атмосфера и возможность заработать, которые я только видел. Руководство создаёт все необходимые условия для работы и чутко реагирует на все пожелания коллектива. Приятно находиться в кругу профессионалов.
Возможно, офис мог бы быть ближе к центру, но, в принципе все на уровне.

Благодарим Вас за обратную связь!

Пришел в компанию недавно, условия которые обговаривали на собеседовании выполняются. зп вовремя, процент хороший, за выполнение плана доп. бонусы. Коллектив состоит из специалистов в своей области, есть чему поучиться.
Все, что хотелось улучшить, сказано руководству и уже в процессе реализации на работе.

Инвестиционный консультант

Ответственный подход к комфорту рабочего пространства, отзывчивость, положительный настрой
Качество оборудования, в целом комфортное, но всегда есть чему стремиться

Благодарим Вас за обратную связь!

Порядочное и отзывчивое руководство компании, которое поддерживает и придаёт сил в трудную минуту. Заинтересованность руководства в развитии каждого сотрудника. Хорошее обучение, доступным языком объясняется специфика продукта и продаж данного направления. Забота руководителей компании о сотрудниках связанное с питанием: чай, кофе, печенье пряники, в так же кофе и энергетически напитки для поддержание бодрого духа и уютной работы в офисе. Хорошая оплата труда и своевременное без задержек, мне оплатили сразу после прохождения 2х недельного испытательного срока. Существуют альтернативы для карьерного развития компании, такие как вертикальный должностной рост а так же возможности создания личного бизнеса внутри компании по средствам привлечения новых агентов, которые заинтересованны в том заниматься продвижением продуктов компании.
Создать обучающие пособие по компании для каждого сотрудника по специфики продукта для более углублённого изучения специфики бизнеса и специфики продаж в этой сфере. Обратная связь по сотруднику от руководителя по всем недочётам в конце каждой недели.

Благодарим Вас за обратную связь!

Достойный работодатель, крутая IT компания, руководство крепко стоит на ногах! Достойные бонусы и было пару корпоративов с подарками. По условиям лучше чем конкуренты
Хотелось бы побольше штат и меньше дистанционной работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ariose Capital Management

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ariose Capital Management для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ariose Capital Management для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ariose Capital Management оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ariose Capital Management оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ariose Capital Management оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

‹p›‹u›‹strong›Ariose Capital Management ‹/strong›‹/u›- это международная инвестиционная консалтинговая компания,  с историей, традициями и уникальной корпоративной культурой. Мы оказываем услуги Multi Family Office по управлению капиталом клиентов из HNWI и UHNWI сегментов. ‹u›‹strong›Ariose Capital Management ‹/strong›‹/u›сочетает в себе российский и международный опыт инвестиционного бизнеса. Мы постоянно расширяем спектр услуг, предлагаемых частным, институциональным и корпоративным инвесторам. Предлагаем инвестиционные и финансовые услуги международного уровня. Сотрудники компании - признанные на рынке профессионалы, имеющие большой опыт в инвестиционном бизнесе, обладающие налаженными связями с участниками российского и международного финансового рынков. Их знания и опыт позволяют предлагать новые инвестиционные решения, призванные удовлетворить любые запросы клиента.‹/p› ‹p›‹strong›Наша миссия:‹/strong› Содействие развитию инвестирования в России, которое мы реализуем, применяя азиатские паттерны.‹/p› ‹p›‹strong›Главная цель:‹/strong› Увеличение благосостояния российских и зарубежных клиентов, создание благоприятных условий для привлечения иностранных инвестиций в российскую экономику.‹/p›

Инвестиционный консультант1