Работа в Упаковка - Поволжье

Отзывы сотрудников о компании Упаковка - Поволжье

Наша компания вышла на рынок 25 ноября 2016 года. Мы специализируемся на реализации широкого спектра бумажной и пластиковой упаковки для продуктов питания, промышленных товаров и бытовой химии, а также для складских и логистических целей. Входим в тройку лидеров компаний этого профиля в РТ. Наши клиенты лидеры HORECA топ-50 рестораторов и сетей РТ. Работаем по прямым контрактам с производителями. Имеем собственные складские площади с запасом готовой продукции более 2000 кв.м в шаговой доступности от офиса. ‹p›В номенклатуре имеем более 5000 наименований упаковки из различных материалов: бумажная упаковка и пластиковая упаковка, а также изготавливаем упаковку по индивидуальному заказу, в том числе брендированную, с логотипом, фирменным стилем.Мы не боимся ответственности, сложных задач и масштабных проектов, за нами стоят сотни выполненных контрактов и довольных Заказчиков. Более 80% повторных клиентов.‹em› ‹/em›‹/p›
Тинькофф

Информация о Упаковка - Поволжье