Работа в Модами

Отзывы сотрудников о компании Модами

‹p›Мы - молодой и активно развивающийся бренд подростковой детской одежды ‹strong›9TEENS (NINETEENS)‹/strong›. ‹/p› ‹p›Мы являемся частью группы компаний ООО "КЭМ", чей оборот по детской одежде на маркетплейсах в этом году составил 25 млн долларов. Основные направления - это детская трикотажная и детская одежда из денима.‹/p› ‹p›Наш бренд ‹strong›9TEENS‹/strong› мы планируем вывести в ТОП 3 среди брендов детской одежды в СНГ в течении 3-5 лет. Проект развивается при поддержке инвесторов-владельцев маркетплейса UZUM (крупнейшего игрока в Узбекистане). В разработке сайт нового поколения, бренд-стори и визуал. Мы ждем от тебя свежие классные идеи, что бы вместе создать самый современный и уникальный бренд на рынке.‹/p› ‹p›Сейчас мы формируем Команду Мечты и ждем твой отклик, если твой опыт релевантен для наших открытых позиций!‹/p› ‹p›Тебя ждут амбициозные задачи в молодом креативном коллективе профессионалов, объединенных любовью к детям и  индустрии моды. Твоими руководителями будут эксперты в мире детской моды - выходцы из крупнейших российских и западных компаний, с огромным опытом и историями успеха.‹/p›