Работа в Boo Coffee

Отзывы сотрудников о компании Boo Coffee

Бариста

Руководство прекрасное. Лояльное, дружелюбное, понимающее! В кофейне атмосфера: домашняя и теплая. Что, к сожалению, является редкостью в нынешнее время. Управляющий - профессионал своего дела. Четко, детально, качественно и развернуто вводит в должность. Очень помогает и заботиться о новом сотруднике, чтобы было как можно меньше стресса. Но самое УДИВИТЕЛЬНОЕ и то, что достойно уважения - состояние оборудования! Хорошо следят за этим (в хорошем смысле), так как бариста очень приятно работать. Например, кофемашине 1,5 года, но она в идеальном состоянии. Все резинки и тд также в идеальном состоянии. Управляющему и владельцам - респект за такое! Оплату выплачивали своевременно, без задержек! Желаю соответствующих работников!
Можно давать скидки на продукции, что-то из еды, например. Но рядом есть недорогая столовая

Бариста

Хорошая кофейня, руководитель и управляющий очень отзывчивые, доброжелательные и понимающие. Всегда помогали в сложных ситуациях и поддерживали. Зарплату выплачивали вовремя и без проблем. Уютное место, мне очень понравилось
Руководство разрешает пить напитки, но к сожалению нет питания для сотрудников. В этом БЦ есть столовая, вкусно и не дорого, поэтому не критично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Boo Coffee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Boo Coffee для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Boo Coffee для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Boo Coffee оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Boo Coffee оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Boo Coffee оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Бариста2