Работа в Объединенная Толлинговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Объединенная Толлинговая Компания

• Общество с ограниченной ответственностью "Объединённая Толлинговая Компания" была создана в декабре 2019 года.
  • Предметом деятельности ООО"ОТК" является предоставление услуг по переработке алюминиевого профиля.
  • Компания укомплектована высококвалифицированными кадрами. Руководство ООО"ОТК" имеет многолетний опыт успешной работы в сфере производства светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля - "Авангард", "ТАТПРОФ", "Сеал", "SCHUCO" и тд.
  • Продукция выпускаемая компанией используется в различных сферах народного потребления, а так же в малоэтажном и высотном жилищном строительстве.
  • Мы гордимся тем, что всегда выполняем взятые обязательства, последовательны в достижении поставленных перед нами задач и несём ответственность за результат нашей работы.
  • Численность персонала составляет 110 человек из них 10% - инженерно-технические работники.
  • Компания обладает парком различного оборудования для выполнения поставленных задач.
  • Мы обучаем всех своих сотрудников за счёт компании.
  • Мы даём достойную заработную плату.