Работа в AIF studio

Отзывы сотрудников о компании AIF studio

‹h2›Приветствуем вас в AIF studio, где каждый сайт – это искусство, созданное для роста бизнеса.‹/h2›   ‹p›Мы объединяем инновации, креативный дизайн и глубокий анализ для того, чтобы поднять компанию клиента на новый уровень успеха в мире цифровых возможностей.‹/p› ‹h3›‹strong›Штат сотрудников:‹/strong›  ‹/h3› ‹p›В нашу команду входит более 50 IT-специалистов разного уровня, распределенных по всей России и миру. Для нас важны результаты работы без привязки к месту. ‹/p› ‹ul› ‹li›Проектные менеджеры‹/li› ‹li›Web дизайнеры ‹/li› ‹li›Программисты frontend / backend ‹/li› ‹li›Web аналитики‹/li› ‹li›Маркетологи / Директологи‹/li› ‹li›Тестировщики‹/li› ‹li›SEO специалисты‹/li› ‹/ul› ‹h3›‹strong›Наши преимущества:‹/strong›  ‹/h3› ‹ul› ‹li›Бесплатное обучение от компании ‹/li› ‹li›Покупка абонемента в спортзал ‹/li› ‹li›Компенсация медицинских расходов сотрудника‹/li› ‹li›Корпоративные развлечения за счет компании‹/li› ‹/ul› ‹h3›‹strong›Немного о нас:‹/strong›  ‹/h3› ‹p›‹strong›→‹/strong›  ‹strong›Мы живем будущим.‹/strong› Следуем трендам, тестируем гипотезы, чтобы наши продукты и сервисы были максимально эффективными, удобными и полезными.‹/p› ‹p›‹strong›→‹/strong›  ‹strong›Обладаем глубокой экспертизой.‹/strong› За счет использования передовых технологий, знаний, профессионализма и опыта наших сотрудников мы даем возможность бизнесу развиваться в это непростое время и повышать экономическую эффективность, а пользователям получать качественный сервис и услуги. ‹/p› ‹p›‹strong›→‹/strong›  ‹strong›Оптимизируем бизнес-процессы‹/strong›, используем нейросети, сокращаем количество ошибок и в десятки раз уменьшаем время до достижения цели.‹/p› ‹h3›‹strong›Чем мы занимаемся:‹/strong›  ‹/h3› ‹ul› ‹li›Заказная WEB разработка‹/li› ‹li›Настройка рекламы‹/li› ‹li›Продвижение SEO‹/li› ‹li›Создание предпроектной документация в web разработке‹/li› ‹li›Разработка чат ботов‹/li› ‹li›Внедрение нейросетей в бизнес процессы‹/li› ‹/ul› ‹p›‹strong›Среди клиентов компании‹/strong› — Спортмастер, ВкусВилл, Магнит, Комус, Подружка, AirBa Fresh (Казахстан), Альфа-Капитал, Synergetic, Министерство науки и высшего образования РФ, IPHARMA, Фармацевтика, Авилон, Мария Ра, MRIYA Resort & SPA и др. ‹/p› ‹p›Если вы хотите создавать качественные web продукты для бизнеса, строить IT-экосистемы, решать амбициозные задачи — будем рады видеть вас в нашей команде. ‹strong›Присоединяйтесь к команде, которая создает будущее уже сегодня! Расти с нами!‹/strong›‹/p›