Работа в Шохина Арина Михайловна
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Шохина Арина Михайловна

Менеджер по закупкам

Очень понравилось - удобно устройства на работу, все быстро, все открыто и официально.
Есть очень удобные места рядом с домом и всему обучают, никогда не кидают - стажировались
Работу с мотивацией и пониманием я бы улучшила для себя лично. Больше ничего такого критично выделить точно не могу

Март 2024
Спасибо за отзыв. Учтем все пожелания

Менеджер по заказам

Стабильный оклад и выплаты дважды в месяц без задержек, то что оцениваю больше всего на этом этапе работе. Понимающее руководство и коллектив только добавляют положительную атмосферу на работе
Оплату хотелось бы выше намного,работаю на сменном графике 2\3, ожидал конечно оклад повыше, но главное стабильно

Благодарим Вас за отзыв!

Всегда работодатель слушал мои пожелания и мы старались найти общий компромисс. Очень удобно было работать. Всегда вовремя выплачивал зарплату
Коллектив я бы улучшил и немного больше места для работы. Более удобные стулья и премий бы побольше

Март 2024
Благодарим за отзыв! Учтем ваши пожелания
Самые высокие зарплаты в Шохина Арина Михайловна
Администратор доставки
Менеджер по закупкам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Шохина Арина Михайловна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Шохина Арина Михайловна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Шохина Арина Михайловна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шохина Арина Михайловна оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шохина Арина Михайловна оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Шохина Арина Михайловна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать! Хотим представить – вашего надежного партнера в поиске квалифицированных кадров. Мы специализируемся на подборе высококлассных специалистов для всех секторов рынка труда.

Мы обеспечиваем полную конфиденциальность в процессе поиска и подбора кандидатов. Наши клиенты ценят нас за профессионализм, оперативность и индивидуальный подход к каждому проекту.