Работа в ООО 1С:Автоматизация
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО 1С:Автоматизация

неудовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

1,7
Я даже затрудняюсь ответить. Наверное только близость к дому.
Отношения вышестоящих сотрудников к менеджерам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО 1С:Автоматизация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО 1С:Автоматизация для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО 1С:Автоматизация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО 1С:Автоматизация оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО 1С:Автоматизация оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО 1С:Автоматизация оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ» основана в 1996 году. За годы работы мы создали профессиональный коллектив и стабильно развивающуюся компанию, входящую в пятерку ведущих партнеров фирмы «1С» («1С:Франчайзи») по внедрению программных комплексов на платформе «1С:Предприятие 8» и «1С:Предприятие 7.7». Качество услуг компании подтверждено сертификатами и статусами: Статус 1С Центр реальной автоматизации Статус «1С:Центр управления персоналом» ( подтверждает высокую компетенцию по внедрению зарплатных продуктов) Сертификат соответствия международному стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2015 Статус 1С:Центр ERP (подтверждающий компетенции по продуктам 1С уровня ERP) Статус «1С:Центр компетенции по Документообороту» (подтверждающий компетенции по продукту Документооборот) Статус "Центр компетенции по бюджетному учёту" (подтверждающий компетенции нашей компании в бюджетной сфере); Статус участника проекта «1С:Консалтинг», объединяющий элиту сети «1С:Франчайзи» для предоставления комплекса услуг от консалтинга до внедрения; Центр сертифицированного обучения («ЦСО»), осуществляющий обучение работе с прикладными решениями «1С» по единым сертифицированным методикам и материалам; Авторизованный центр сертификации «1С»; Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» (Сервис – Центр) Статус «Торговый Партнер Microsoft», Статус Microsoft Licensing Partner с уровнем участия Registered Member. Работая на рынке информационных технологий, компания «1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ» придерживается принципов открытого сотрудничества со своими клиентами и партнерами по бизнесу. Мы продвигаем на рынок собственные разработки и программные продукты таких компаний как: «1С», «Microsoft», «Symantec», «Adobe», «ABBYY», «Corel», «Лаборатория Касперского» и др.

Информация о ООО 1С:Автоматизация

Сайт: http://www.avtomatizator.ru