Работа в ООО Вершина

Отзывы сотрудников о компании ООО Вершина

Компания «Вершина» динамично развивается на рынке услуг Российской Федерации, за годы деятельности получен большой опыт на рынке клининговых услуг. Создана отлаженная сеть по оказанию квалифицированных услуг Заказчикам, имеющим свои представительства в Южном Федеральном Округе, ведутся переговоры о сотрудничестве и с другими регионами.

Услуги нашей компании:
- уборка всех типов и видов помещений;
- уборка и уход за прилегающими территориями и насаждениями;
- вывоз твердых бытовых отходов;
- химчистка офисной мебели, коврового покрытия, жалюзи;
- обеспечение содержания в чистом виде: фасадов зданий, окон, витражей и т.п., с применением современной техники и промышленного альпинизма;
- выполнение других непрофильных бизнес-процессов и непроизводственных функций предприятий.

ООО «Вершина» является членом Союза Клининговых Компаний России, а также сертифицирована системой «ЕВРОТЕСТ». Качество услуг и надежность партнерства подтверждается благодарственными письмами, рекомендательными отзывами от наших постоянных Заказчиков за широкий спектр профессиональных услуг по уборке всех типов помещений, выполнение специализированных и нестандартных работ.
Наша компания является добросовестным поставщиком услуг по контрактам для государственных и муниципальных нужд.
11 191 отзыв