Работа в Ионов Иван Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Ионов Иван Алексеевич

я Иван Ионов — лидер, ментор по системным продажам и автор эстетики смыслов.

за 13 лет построил 48 отделов продаж в 9 разных нишах, как раз на этом опыте вывел свою систему, и она круто работает.

моя миссия: сделать максимальное количество экспертов богатыми, масштабными, свободными и счастливыми.

отдельно в позиционировании подчеркиваем важность аутентичной философии и эстетики смыслов эксперта.

по факту мы продаем людям деньги, но всегда смотрим сквозь деньги = в смыслы, ценности, миссию и философию❗️

мы продаем человеку реализацию его призвания за счет формирования эгрегора его личного бренда.

со мной эксперты выходят на 1-5 млн+ за 2 месяца и продают системно через свой индивидуальный стиль, без сложных воронок и танцев в рилсах.

результаты наших людей в менторстве: 100% учеников окупают свои трансформации за 1-2 месяца‼️

ключевое в портрете тех, кого я буду рад видеть в своей команде: нужно искренне любить людей и кайфовать от общения с ними.

это важно, потому что мой Продукт пробуждает людей и позитивно меняет их жизнь, создавая точку невозврата.

это про Вас?) Вы готовы морально:

• на масштабную трансформацию мышления
  • к работе в мега мощной команде
  • и большим деньгам?

тогда мы Вас ждем :)