Работа в Джейиксар Текнолоджи

Отзывы сотрудников о компании Джейиксар Текнолоджи

JXR TECHNOLOGY (HK) CO., LTD
Мы поставляем электронные компоненты более десяти лет и имеем обширные, стабильные и непрерывные каналы поставок. Наша продукция широко используется во многих областях энергетики, сетей связи, мониторинга безопасности, информационной безопасности, промышленного управления, измерительной техники, финансового оборудования, устройств компьютерного интерфейса, автомобильной, военной и аэрокосмической областях.

У нас есть большое количество товарных запасов продукции таких брендов как Xilinx и Altera, также мы выступаем в качестве агента Gaoyun и Ziguang Tongchuang, уделяя особое внимание предоставлению решений и разработок для замены FPGA внутри страны.

В то же время компания поддерживает обширное и углубленное сотрудничество с ведущими компаниями-разработчиками решений в отрасли встраиваемых систем, совместного использования ресурсов и дополнительные преимущества, которые могут помочь клиентам улучшить разработку технологий и промышленных приложений, а также предоставить уникальные решения для военных, промышленных и связанных с коммуникацией продуктов.

Наша компания владеет большим количеством чипов FPGA и CPLD высокого, среднего и низкого уровня от двух самых известных производителей чипов FPGA в мире: Altera и Xilinx. Для некоторых высококачественных и редких чипов мы можем гарантировать эксклюзивные поставки.

Основными брендами нашей компании являются XILINX, ALTERA, LATTICE, TEXAS INSTRUMENTS, ADI, FREESCALE, AMCC, BROADCOM, CYPRESS, INTEL, LINEAR, MAXIM, Burr-Brown, IDT, INTERSIL. MOTOROLA и многие другие оригинальные продукты. Благодаря сертификации ISO9001 мы пользуемся специальными правами на распространение продукции ряда известных компаний, таких как ALTERA, XILINX, TI, ADI, что дает очевидные преимущества нашим клиентам.

Мы поддерживаем существующие уникальные каналы закупок продукции, снятой с производства.

Компания в соответствии с принципом «честность и качество прежде всего».

Благодаря комплексному и продуманному обслуживанию и хорошей репутации мы готовы работать вместе с Вами, чтобы создать блестящее будущее электронной промышленности.

Информация о Джейиксар Текнолоджи

Сайт: Перейти