Работа в Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович )

Отзывы сотрудников о компании Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович )

Администратор

Тула,
Отличное место! Молодой коллектив, адекватное руководство. Перед работой проводят подробное обучение и много практикуют. Особенно понравилась атмосфера «Не школы», люди вокруг очень позитивные и приятные

К сожалению не смогла дальше продолжать работу, т.к. переехала в другой город
Сама я люблю музыку, но иногда от гитар начинала болеть голова, потому что играют там на них постоянно)

Тула,
Хочу выразить огромную благодарность Тюрину Илье, работать в его команде это очень круто, он постоянно задает рабочее и позитивное настроение. А также всегда можно просто пообщаться на разные темы, не с каждым руководителем такое бывает. Коллектив 10/10 все ребята молодые и веселые. Обязательно приходите работать, не пожалеете
Возможно хотелось бы получше ремонт, и побольше тим билдингов

Администратор

Тула,
Удобный график, своевременная оплата труда, возможность карьерного роста
Критичных минусов нет. Хорошо налажена коммуникация в коллективе, идет постоянное обучение и развитие сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович )

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович ) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович ) оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович ) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Не школа гитары (ИП Тюрин Илья Русланович ) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тула3

Администратор2Преподаватель1