Работа в Нв2

Отзывы сотрудников о компании Нв2

Нововоронеж,
Успешное предприятие, начальство лояльное, идет на встречу, коллектив просто замечательный, всегда помогут и поддержат, зарплата достойная!! Вообщем рекомендую!!!!!
Улучшать нечего не нужно, все и так очень даже хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нв2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нв2 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нв2 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нв2 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нв2 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нв2 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «НВ2» – современное и активно развивающееся предприятие, специализирующееся на проектировании и изготовлении деталей, узлов и прочих сборочных единиц трубопроводов различного назначения, а также на комплектации трубопроводных систем.

Приоритетным направлением деятельности является изготовление деталей, узлов и прочих и сборочных единиц трубопроводов из сталей перлитных и аустенитных классов для трубопроводов высокого и низкого давления. Такие изделия применяются:

• на действующих и строящихся АЭС в России и за рубежом;
  • на других объектах использования атомной энергии;
  • в системах трубопроводного транспорта нефти, и нефтепродуктов, газа, воды, пара, криогенных жидкостей и сред по специальным техническим условиям.

Компания располагает собственными производственными площадями, складами, внушительным станочным парком, в составе которого превалируют машины с числовым программным управлением (ЧПУ).

Надзор за качеством изготовляемой продукции осуществляет опытный и компетентный персонал лаборатории и отдела технического контроля (ОТК).

Внутри организации внедрена система менеджмента качества, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), о чем свидетельствует сертификат соответствия № RU.04ПТС0.С02339, выданный союзом по оценке качества и подтверждения соответствия «Промтехсертификация».

ООО «НВ2» стремится к расширению своих компетенции. На предприятии ведется интенсивная работа по получению дополнительных лицензий и сертификатов на смежные виды деятельности, а также по наращиванию производственных мощностей.

Информация о Нв2

Количество сотрудников: 50