Работа в Капитал Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Капитал Консалтинг

Офис-менеджер

Краснодар,
Близость к дому, приятный коллектив, компенсация обедов, белая заработная плата, корпоративы
Всё хорошо, улучшается с каждым днём

Системный администратор

Краснодар,
Стабильная зарплата, комфортный офис, дружный коллектив. Есть столовая с компенсацией обедов.
Расширение штата компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Капитал Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Капитал Консалтинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Капитал Консалтинг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Капитал Консалтинг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Капитал Консалтинг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Капитал Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Капитал Консалтинг на рынке коммерческой недвижимости 5 лет.

Мы занимаемся сдачей в аренду офисных, коммерческих и кладовых помещений в Краснодаре. Строим торговые и бизнес-центры. Специализируемся на аренде коммерческой недвижимости и ее управлении, что позволяет извлечь максимальную эффективность от использования зданий.

Наши высококвалифицированные специалисты осуществляют помощь в выборе помещений и юридическом сопровождении сделок.

Лучше о работе нашей компании скажут цифры. За 5 лет работы построено и введено в эксплуатацию 6 крупных коммерческих объекта. В планах в 2024 году построить и ввести в эксплуатацию более 52 000 м2

Компанию Капитал Консалтинг характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских и консалтинговых услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

Компания Капитал Консалтинг-это прежде всего люди, которые в ней работают, а так же репутация и ключевые принципы компании. Нам важно выстроить комфортную коммуникацию для сотрудников, и доверительную атмосферу в команде.

Создаем для своих сотрудников широкие возможности, позволяющие полностью раскрыть их потенциал.

Работа в Капитал Консалтинг — это Ваша возможность стать частью команды высококвалифицированных специалистов на рынке недвижимости Краснодара. С нами Вы приобщитесь к значимым строительным проектам как городского, так и краевого масштаба.

Краснодар2